КрасивыйПитер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КрасивыйПитер » Реклама » я адвоката нанять успею


я адвоката нанять успею

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Странное дело случилось недавно, мне предъявили обвинение в грабеже, но меня там и близко не было. Вообще мутно как-то всё, меня даже не арестовали, просто подписку взяли и продолжают помалкивать. Думаю, перед самым судом загребут, а сейчас просто тихарятся, чтобы не спугнуть. Боятся, наверное, что я адвоката нанять успею, вот и начал я суетиться. Попросить хочу рекомендацию на грамотного специалиста, не в службу как говорится, а помощи прошу.

0

2

Вам я решил помочь, как раз время появилось, и я зашёл на сайт. Смотрю, Ваше сообщение висит, так что вовремя я. Знаю я адвоката, который многое умеет в юриспруденции и он практикующий юрист, а не бумажный. Кульков Владимир Викторович мне добро большое сделал, Вы тоже ему звоните +7(812)955-62-18 и он разберётся в Вашем мутном деле.

0

3

Искать специалиста в юридическом деле очень трудно, их вроде много, а выбирать наугад нельзя, иначе можно деньги потерять просто. В общем я эту проблему решил в прошлом году, юриста Кулькова Владимира Викторовича нанимал и это был лучший выбор. Он отработал на оценку отлично, в суде сыну дали по статье 228 УК РФ минимум из возможного, а это точно подвиг, там прокурор был очень опытный. Кто ищет адвоката, посмотрите сайт advokatkulkov.ru, это совет просто.

0


Вы здесь » КрасивыйПитер » Реклама » я адвоката нанять успею