КрасивыйПитер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КрасивыйПитер » Все про все » Частный юрист Евгения Дмитриева


Частный юрист Евгения Дмитриева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Развод
Взыскание элементов
Земельные споры
Сделки с недвижимостью
Арбитражный процесс
Взыскание задолженности
Взыскание неустойки по ДДУ
Абонентское обслуживание юридических лиц

https://iurisspb.ru/

0

2

Уточнил у знакомого, что мне грозит уклонение от налогов, он сказал, что срок не грозит, если первый раз. Однако меня гложет мысль, что не всё так просто, поэтому и ищу адвоката, а так как опыта в этом никакого, прошу рекомендации у побывавших в суде в качестве обвиняемого.

0

3

Точно, не зря вы опасаетесь, всё же 198 или 199 УК РФ это уголовные статьи, а с УК шутки плохи. Вот  Вам телефончик +7(812)955-62-18, это адвоката Кулькова В. В, его я знаю как очень грамотного и надёжного юриста, он не будет отбывать номер, как это многие адвокаты делают, а полностью занимается с клиентом и его вопросами. Звоните ему, я за Вас держу кулачки.

0

4

У меня опыт общения с юристами большой. Больше всего понравилась работа Кулькова Владимира Викторовича, к которому обращался за консультацией по поводу уголовного дела, касающегося моей родственницы по статье 160 УК РФ. Грамотно и чётко дал расклад, мы встретились и обсудили договор, а потом он взял дело в свои руки. Профессионал и как человек замечательный, его точно порекомендую и номер телефона дам +7(812)9556218.

0


Вы здесь » КрасивыйПитер » Все про все » Частный юрист Евгения Дмитриева